Hartimi i legjislacionit Sekondar në Institucione Publike

Çfarë do të përmbajë programi i trajnimit?

Gjatë këtij trajnimi do të shtjellohet komplet procedura dhe metodologjia e hartimit të legjislacionit  sekondar në kuadër të Institucioneve Publike në Republikën e Kosovës dhe harmonizimi i tyre me Acquis Communautaire. Gjithashtu gjatë trajnimit do të elaborohen raste konkrete që kanë të bëjnë metodologjitë dhe teknikat më të mira ndërkombëtare si dhe aktet ligjore që kanë të bëjnë me organizimin e brendshëm dhe funksionimin në kuadër të administratës publike të  Institucioneve Publike,  vlerësimi i nevojave për ndërhyrje administrative, parimet dhe standartet e hartimit të legjislacionit dhe të njëjtat do të komentohen edhe në aspektin teorik, që d.m.th: se element mjaft me rëndësi që e karakterizon këtë trajnim është kombinimi i pjesës praktike dhe teorisë së hartimit të legjislacionit sekondar në Republikën e Kosovës dhe harmonizimit të tyre me Acquis Communautaire.

Kujt i dedikohet trajnimi i tillë?

Të gjithë  udhëheqësve, menaxherëve, drejtorëve të drejtorive, zyrave apo departamenteve ligjore ose zyrtarëve të ndryshëm ligjor duke përfshi, drejtorët e administratës, drejtorët apo zyrtarët e tjerë relevant apo përgjegjës sektorial, zyrtarët për integrime europiane, dhe zyrëtarët tjerë të cilët në një formë apo tjetër kanë të bëjnë me hartimin e legjislacionit primar apo sekondar në kuadër të njesive të tyre organizative dhe harmonizimin e tyre me Acquis Communautaire.

 

Sa është çmimi i pjesmarrjes në trajnim?

Çmimi i pjesmarrjes në trajnim për një person është 555 EUR.

Në koston e trajnimit përfshihet :  transporti nga Prishtina për në Tiranë dhe anasjelltas, akomodimi në Hotel në  Tiranë, mëngjesi, dreka dhe darka, materjali i trajnimit, trajnimi, certifikimi dhe vizita  relevante sipas            programit të qëndrimit në Shqipëri.

Informata shtesë:

Për të marrë pjesë në trajnim, për shkak të rezervimit dhe akomodimit në Tiranë, Shqipëri të gjithë të
interesuarit janë të obliguar që rezervimin dhe nënshkrimin e kontratave të pjesmarrjes në trajnim ta bëjnë gjithsesi deri me  22/11/ 2019 në ora 12.00.

Megjithatë , për cfarëdo informate shtesë lidhur me trajnimin relevant mund te kontaktoni në  kontaktet e më  poshtme: Tel: 38 24 77 42, Mob: 045 49 77 77, apo përmes e-mailit: info@kmi-rks.com & kmi@kmi-rks.com apo web faqës: www.kmi-rks.com ose në zyre: Rruga Qamil Hoxha, Hyrja Nr 08, Kati IV-re, Nr 9, afër restaurant “Pishat”, Prishtine, 10 000, Republika e  Kosovës.

Shkarko ftesen – Tirane 4

Tags:
Comments
 • AynIrors says:

  Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

 • Agasimek says:

  Знакомства на Loveawake.Ru
  Click here>>>

 • binance logo says:

  Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

 • ErnestNuh says:

  You actually said this very well!
  order essay online pay for essay cheap

 • ScottTheom says:

  Perfectly spoken indeed. !
  online casino with free signup bonus real money usa 2022 no deposit best casino games online real online casino usa

 • Hectororilm says:

  Truly a lot of great facts!
  personal essay writer write my paper for me com i cant write my college essay

 • Nathanweild says:

  You mentioned it perfectly!
  i can t write my essay pay someone to write my essay who can write a cover letter for me

 • ErnestNuh says:

  You actually explained this very well!
  college essay buy pay to have essay written

 • Hectororilm says:

  Thanks a lot. A good amount of tips!
  spanish essay writer who can write my essay for me i need someone to write a business plan for me

 • ErnestNuh says:

  Nicely put, Cheers.
  order cheap essays pay to do essay

 • Nathanweild says:

  You reported this terrifically!
  can someone write my assignment for me write my persuasive essay for me cheap professional essay writers

 • Hectororilm says:

  Thanks! Quite a lot of content!
  auto essay writer free writers for essay write my essay online for cheap

 • ScottTheom says:

  Thanks a lot. Quite a lot of advice.
  online casino sign up bonus bally’s online casino nj casino gaming online

 • Your point of view caught my eye and was very interesting. Thanks. I have a question for you. https://accounts.binance.com/bg/register-person?ref=GJY4VW8W

 • binance says:

  I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://www.binance.com/el/register?ref=RQUR4BEO

 • Reading your article helped me a lot and I agree with you. But I still have some doubts, can you clarify for me? I’ll keep an eye out for your answers.

 • Hectororilm says:

  Amazing postings, Appreciate it.
  best online resume writing service free will writing service edinburgh b ed thesis writing service

 • ErnastNuh says:

  Superb material. Appreciate it!
  linkedin profile writing service essay writing writing service essay

 • Hectororilm says:

  Nicely put. Appreciate it!
  cv writing service netherlands gta resume writing service essay writing service caught

 • ErnastNuh says:

  Many thanks! I like this!
  cheap custom essay writing services online essay writing service writing a narrative essay

 • ErnastNuh says:

  Perfectly expressed of course! !
  seo article writing service top essay writing services writing an argumentative essay

 • Hectororilm says:

  You definitely made your point!
  will writing service bishops stortford will writing service weston super mare cv writing service cork

 • Hectororilm says:

  Good tips. Kudos!
  writing services writing service essay best online essay writing service

 • Major thanks for the article post.Really looking forward to read more. Will read on…

 • Hectororilm says:

  Fantastic data. Regards.
  write paper service essay writing companies essay writing book

 • Hectororilm says:

  Valuable postings. Cheers!
  student essay writing professional coursework writing service paper writing service reddit

 • Hectororilm says:

  Valuable facts. Kudos!
  steps to writing an argumentative essay the basics of essay writing best essay writing service reddit

 • Hectororilm says:

  Useful material. Cheers!
  customer service essay writing pre writing essay examples online paper writing service

 • Hectororilm says:

  Truly many of helpful material.
  which essay writing service is the best essay writing service article resume writing examples for customer service

 • Hectororilm says:

  Really all kinds of great tips.
  master thesis writing service best executive resume writing service is cheap writing service legit

 • Hectororilm says:

  Truly tons of useful advice.
  legit essay writing service writing a scholarship essay essay writing service ranking

 • Hectororilm says:

  Incredible quite a lot of valuable data.
  cheapest will writing service writing a funeral service biology essay writing service

 • Hectororilm says:

  You mentioned this exceptionally well.
  mba essay writing service uk writing an argumentative essay cheap essay writing service canada

 • Hectororilm says:

  Terrific stuff, Thank you.
  best ielts writing correction service professional resume writing service chattanooga tn richardson writing service

 • Hectororilm says:

  Info certainly regarded!!
  persuasive essay writing service best executive resume writing service best online essay writing services reviews

 • Hectororilm says:

  Truly lots of terrific tips!
  what is the best essay writing service reddit paper writing service college cheap assignment writing service malaysia

 • Конструктивно стабилизатор напряжения “Штиль” выполнен в виде настенного блока с табло индикации на передней панели, одной розеткой евростандарта на боковой панели, выключателем сети и автоматическим предохранителем на нижней панели, для подключения к сети имеется кабель с вилкой евростандарта.

  стабилизаторы напряжения http://stabrov.ru.

 • hmmtrmrogs says:

  Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?

 • Thanks a lot for the article post.Really thank you! Much obliged.

 • Keishia says:

  I was able to find good information from your articles.

 • binance says:

  Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://accounts.binance.com/ar/register-person?ref=T7KCZASX

 • Fobertfus says:

  Aviator Spribe отзывы казино
  Many thanks how I can thank you?
  Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.

  Откройте для себя новые возможности с автоматом Aviator Spribe играть на турнире уже сегодня!
  Aviator игра позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом. Вам предстоит совершить невероятные маневры, выполнять сложные задания и сражаться с противниками. Улучшайте свой самолет, чтобы быть готовым к любым ситуациям и становиться настоящим мастером.
  Основные особенности Aviator краш игры:
  1. Реалистичная графика и физика – благодаря передовой графике и реалистичной физике вы почувствуете себя настоящим пилотом.
  2. Разнообразные режимы игры и миссии – в Aviator краш игре вы сможете выбрать различные режимы игры, такие как гонки, симулятор полетов и захватывающие воздушные бои. Кроме того, каждая миссия будет предлагать свои собственные вызовы и задачи.
  3. Улучшение и модернизация самолетов – в игре доступны различные модели самолетов, которые можно покупать и улучшать. Вы сможете устанавливать новое оборудование, улучшать двигательность и мощность своего самолета, а также выбирать различные варианты окраски и декорации.
  Aviator краш игра – это возможность испытать себя в роли авиатора и преодолеть все сложности и опасности воздушного пространства. Почувствуйте настоящую свободу и адреналин в Aviator краш игре онлайн!
  Играйте в «Авиатор» в онлайн-казино Pin-Up
  Aviator краш игра онлайн предлагает увлекательную и захватывающую игровую атмосферу, где вы становитесь настоящим авиатором и сражаетесь с самыми опасными искусственными интеллектами.
  В этой игре вы должны показать свое мастерство и смекалку, чтобы преодолеть сложности многочисленных локаций и уровней. Вам предстоит собирать бонусы, уклоняться от препятствий и сражаться с врагами, используя свои навыки пилотирования и стрельбы.
  Каждый уровень игры Aviator краш имеет свою уникальную атмосферу и задачи. Будьте готовы к неожиданностям, так как вас ждут захватывающие повороты сюжета и сложные испытания. Найдите все пути к победе и станьте настоящим героем авиатором!
  Авиатор игра является прекрасным способом провести время и испытать настоящий адреналиновый разряд. Готовы ли вы стать лучшим авиатором? Не упустите свой шанс и начните играть в Aviator краш прямо сейчас!
  Aviator – играй, сражайся, побеждай!
  Aviator Pin Up (Авиатор Пин Ап ) – игра на деньги онлайн Казахстан
  Aviator игра предлагает увлекательное и захватывающее разнообразие врагов и уровней, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров.
  Враги в Aviator краш игре онлайн представлены в самых разных формах и размерах. Здесь вы встретите группы из маленьких и быстрых врагов, а также огромных боссов с мощным вооружением. Разнообразие врагов позволяет игрокам использовать разные тактики и стратегии для победы.
  Кроме того, Aviator игра предлагает разнообразие уровней сложности. Выберите легкий уровень, чтобы насладиться игровым процессом, или вызовите себе настоящий вызов, выбрав экспертный уровень. Независимо от выбранного уровня сложности, вы получите максимум удовольствия от игры и окунетесь в захватывающий мир авиаторов.
  Играйте в Aviator и наслаждайтесь разнообразием врагов и уровней, которые позволят вам почувствовать себя настоящим авиатором.

 • ppu-prof_si says:

  Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам актуальные методы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
  Мы занимаемся с современными материалами, обеспечивая постоянный срок службы работы и великолепные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие разработки, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
  Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада цена за 1 м2 москва[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
  Наши достижения – это не лишь изолирование, это создание площади, в где любой аспект отражает ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
  Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
  Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

 • buysteriodsonline.com
  기차가 완전히 멈춘 후 가장 먼저 내린 사람은 장헬링이었다.

 • sandyterrace.com
  이제… 그녀만이 이 가족 재산을 지원할 수 있습니다.

 • qiyezp.com says:

  qiyezp.com
  뿐만 아니라… 이곳 원주민들은 실제로 꽤 평화롭습니다.

 • Outstanding feature

 • Registro says:

  Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks!

 • Esenistrheive says:

  Циклёвка паркета: особенности и этапы услуги
  Циклёвка паркета — это процесс восстановления внешнего вида паркетного пола путём удаления верхнего повреждённого слоя и возвращения ему первоначального вида. Услуга включает в себя несколько этапов:
  Подготовка: перед началом работы необходимо защитить мебель и другие предметы от пыли и грязи, а также удалить плинтусы.
  Шлифовка: с помощью шлифовальной машины удаляется старый лак и верхний повреждённый слой древесины.
  Шпатлёвка: после шлифовки поверхность паркета шпатлюется для заполнения трещин и выравнивания поверхности.
  Грунтовка: перед нанесением лака паркет грунтуется для улучшения адгезии и защиты от плесени и грибка.
  Нанесение лака: лак наносится в несколько слоёв с промежуточной шлифовкой между ними.
  Полировка: после нанесения последнего слоя лака паркет полируется для придания поверхности блеска и гладкости.
  Циклёвка паркета позволяет обновить внешний вид пола, восстановить его структуру и продлить срок службы.
  Сайт: ykladka-parketa.ru
  Циклевка паркета

 • 1lpenistrheive says:

  Лендинг-пейдж — это одностраничный сайт, предназначенный для рекламы и продажи товаров или услуг, а также для сбора контактных данных потенциальных клиентов. Вот несколько причин, почему лендинг-пейдж важен для бизнеса:
  Увеличение узнаваемости компании. Лендинг-пейдж позволяет представить компанию и её продукты или услуги в выгодном свете, что способствует росту узнаваемости бренда.
  Повышение продаж. Заказать лендинг можно здесь – 1landingpage.ru Одностраничные сайты позволяют сосредоточиться на конкретных предложениях и акциях, что повышает вероятность совершения покупки.
  Оптимизация SEO-показателей. Лендинг-пейдж создаются с учётом ключевых слов и фраз, что улучшает позиции сайта в результатах поиска и привлекает больше целевых посетителей.
  Привлечение новой аудитории. Одностраничные сайты могут использоваться для продвижения новых продуктов или услуг, а также для привлечения внимания к определённым кампаниям или акциям.
  Расширение клиентской базы. Лендинг-пейдж собирают контактные данные потенциальных клиентов, что позволяет компании поддерживать связь с ними и предлагать дополнительные услуги или товары.
  Простота генерации лидов. Лендинг-пейдж предоставляют краткую и понятную информацию о продуктах или услугах, что облегчает процесс принятия решения для потенциальных клиентов.
  Сбор персональных данных. Лендинг-пейдж позволяют собирать информацию о потенциальных клиентах, такую как email-адрес, имя и контактные данные, что помогает компании лучше понимать свою аудиторию и предоставлять более персонализированные услуги.
  Улучшение поискового трафика. Лендинг-пейдж создаются с учётом определённых поисковых запросов, что позволяет привлекать больше целевых посетителей на сайт.
  Эффективное продвижение новой продукции. Лендинг-пейдж можно использовать для продвижения новых товаров или услуг, что позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и стимулировать их к покупке.
  Лёгкий процесс принятия решений. Лендинг-пейдж содержат только самую необходимую информацию, что упрощает процесс принятия решения для потенциальных клиентов.
  В целом, лендинг-пейдж являются мощным инструментом для продвижения бизнеса, увеличения продаж и привлечения новых клиентов.
  Заказать лендинг

 • Nikemus says:

  best darknet markets https://mydarkmarket.com/ – dark market list deep web sites

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *