Ndryshimet në sistemin e pagave sipas ligjit të ri të pagave

Nga data 21/03/2019 deri me 24/03/2019, Budva, Mal i Zi

Çfarë do të përmbajë programi i trajnimit?

Gjatë trajnimit do të shtjellohen këto tema:
1. Sistemi i pagave në Republikën e Kosovës sipas Ligjit;
2. Pagat e funksionarëve dhe nënpunësve civil;
3. Llogaritja, pagesa e pagës; dhe kompenzimet;
4. Ndryshimet në sistemin e pagave për Ndërmarrjet Publike;
5. Verifikimi dhe rekrutimi i stafit, vendosja e stafit të rekrutuar në sistemin  e Payroll-it,
6. Praktikat më të mira ndërkombëtare mbi sitemimin e pagave;
Gjithashtu gjatë trajnimit do të elaborohen me shembuj konkret situata të ndryshme dhe raste konkrete dhe  të njëjtat do të komentohen edhe në aspektin teorik edhe në ate praktik .

Kujt i dedikohet trajnimi i tillë?

Të gjithë bartësve të institucioneve qendrore dhe lokale, atyre të agjencioneve, bordeve dhe organizatave tjera te pavaruara publike, udhëheqësve, menaxherëve, drejtorëve ose zyrtarëve të ndryshëm që në një formë apo tjetër kanë të bëjnë me procesin e klasifikimit, sistematizimit të vendeve të punës, sistemit të pagave, shtesave dhe kompenzimeve të tjera në paga në Administratën Shtetërore respektivisht Shërbimin Civil në Republikën e Kosovës.

Sa është çmimi i pjesmarrjes në trajnim?

Çmimi i pjesmarrjes në trajnim për një person është 600 EUR.

Në koston e trajnimit përfshihet: transporti nga Prishtina në  Hotel ne Budva, dhe anasjelltas, akomodimi ne Hotel në Budva, mëngjesi, dreka dhe darka, materjali i trajnimit, trajnimi dhe certifikata e trajnimit dhe aktivitetet tjera relevante, sipas programit dhe agjendes së  trajnimit, një vizitë në Tivat ose Kotor gjatë qëndrimit në Budva.

Imformata shtese:

Për të marrë pjesë në trajnim, për shkak të rezervimit  dhe akomodimit në Budva, Mali i Zi, të gjithë të interesuarit janë të obliguar që rezervimin dhe nënshkrimin e kontratave të pjesmarrjes në trajnim ta bëjnë gjithsesi deri me  15 Mars 2019 në ora 12.00.

Megjithatë për cfarëdo informate shtesë lidhur me trajnimin e mësipërm, gjatë gjithë orarit të punës, mund të na kontaktoni në cdo kohë, në kontaktet e mëposhtëme!

K  E  S  H  I  L  L  E    S  P  E  C  I  F  I  K  E:

Nëse dëshironi që të mos vareni nga pranimi i ftesave në formën fizike apo përmes provajderëve të email adresave tuaja, por të njëjtat ti pranoni menjeherë që në momentin e shpalljes së tyre, në menyrë shumë të shpejtë, të sigurtë dhe krejtesisht të drejtperdrejt elektronike, ju lutem që të klikoni në web adresen https://www.kmi-rks.com/downloads dhe të shkarkoni:

Aplikacionin për informim për platformën Microsoft Windows:

Përmes shkarkimit të këtij aplikacioni ju krijoni një llogari tuajën individuale përmes së cilës pranoni në inbox-in tuaj personal të gjitha ftesat e trajnimeve të radhës që në momentin e shpalljes se tyre, siguroheni se në cdo kohe do të keni qasje në informata dhe materjale të trajnimeve të ndjekura nga ju, lehtesoni/thjeshtesoni procesin e rezervimit të pjesmarrjes tuaj në trajnime dhe krejt në fund përmes shkarkimit të këtij aplikacioni ju gjithmonë do të jeni të azhurnuar respektivisht informuar për organizimin e të gjitha trajnimeve dhe vizitave studimore të radhes në të gjithë botën!

Ju faleminderit per mirekuptimin dhe bashkepunimin tuaj!

KMI—Departamenti për Trajnim, Zhvillim dhe Vizita Studimore

Mob: 045 49 77 77               Tel:  038 24 77 42               e-mail: info@kmi-rks.com                   e-mail: kmi@kmi-rks.com    web: www.kmi-rks.com

Shkarko Ftesën

Tags:
Comments
 • myhome says:

  I agree with your point of view, your article has given me a lot of help and benefited me a lot. Thanks. Hope you continue to write such excellent articles.

 • Very nice post. I just stumbled upon your blog and wanted to say that I’ve really enjoyed browsing your blog posts. In any case I’ll be subscribing to your feed and I hope you write again soon!

 • 오피스북 says:

  The article has truly peaked my interest. I will take a note of your site and keep checking for new information about once per week have learn several just right stuff here “오피스북 I’m not that much of a internet reader to be honest but your sites really
  nice, keep it up! I’ll go ahead and bookmark your site to come backlater on. Cheers!!!

 • Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

 • 오피뷰 says:

  hello there
  i have learn several just right stuff here. Definitely value bookmarking for revisiting Aspectmontage makes it easy as can be and affordable for you to upgrade your windows, doors, roofing, showers or baths“오피뷰”’m really impressed with your writing skills and also indow replacement Boston In addition to installing abode improvement products that compel your serene,

 • 성인망가 says:

  Hello! This is kind of off topic but I need some guidance from an established blog
  hyperlink to your host I’m not sure why but this web site is loading extremely slow for me“성인망가” I’m thinking about making my own but I’m not sure where to begin.I wonder how so much effort you place to make one of these fantastic informative web site.

 • 강남안마 says:

  I have been examinating out some of your stories “강남안마” and it’s pretty clever stuff. I will surely bookmark your site.

 • Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me. https://accounts.binance.com/cs/register-person?ref=V2H9AFPY

 • Thank you very much for sharing. Your article was very helpful for me to build a paper on gate.io. After reading your article, I think the idea is very good and the creative techniques are also very innovative. However, I have some different opinions, and I will continue to follow your reply.

 • I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article. https://accounts.binance.com/el/register-person?ref=JHQQKNKN

 • تستخدم القوى العاملة الماهرة في المصنع تقنيات تصنيع متقدمة لإنتاج تجهيزات تتوافق مع المعايير والمواصفات الدولية. إيليت بايب Elite Pipe

 • The factory’s commitment to innovation is reflected in their continuous research and development efforts to enhance the design and functionality of their HDPE and uPVC fittings. Elitepipe Plastic Factory

 • توفر أنابيب HDPE من مصنع إيليت بايب Elite Pipe مقاومة ممتازة للمواد الكيميائية والتآكل والضغط البيئي ، مما يجعلها مثالية لمجموعة واسعة من التطبيقات.

 • تركيبات مصنع إيليت بايب Elite Pipe تُظهر دقة أبعاد رائعة ويتم تصنيعها باستخدام مواد عالية الجودة ، مما يضمن أداءً وموثوقية طويلة الأمد.

 • تم تصميم تركيبات إيليت بايب Elite Pipe لتكون سهلة الاستخدام ، مما يسهل التثبيت السهل ويضمن صيانة خالية من المتاعب طوال عمرها الافتراضي.

 • The factory’s commitment to innovation is reflected in their continuous research and development efforts to enhance the design and functionality of their HDPE and uPVC fittings. Elitepipe Plastic Factory

 • scholding says:

  Быстровозводимые строения – это актуальные строения, которые различаются громадной скоростью возведения и гибкостью. Они представляют собой строения, образующиеся из предварительно созданных составляющих или модулей, которые имеют возможность быть скоро собраны на участке строительства.
  Строительство производственных зданий из сэндвич панелей отличаются гибкостью а также адаптируемостью, что разрешает просто преобразовывать а также трансформировать их в соответствии с пожеланиями клиента. Это экономически эффективное а также экологически долговечное решение, которое в крайние годы приняло маштабное распространение.

 • SShaneWoume says:

  Tadalafil 5 Mg Para Que Sirve
  I think, that you commit an error. Let’s discuss it. Write to me in PM, we will communicate.
  Cialis 5 mg prezzo tadalafil 5 mg prezzo cialis 5 mg prezzo

 • SLhaneWoume says:

  Авиатор Спраб
  I apologise, but, in my opinion, you are not right. I am assured. Write to me in PM.
  Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.

  Новый автомат Aviator Spribe играть на компьютере ждет вас в нашем казино!
  Aviator игра позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом. Вам предстоит совершить невероятные маневры, выполнять сложные задания и сражаться с противниками. Улучшайте свой самолет, чтобы быть готовым к любым ситуациям и становиться настоящим мастером.
  Основные особенности Aviator краш игры:
  1. Реалистичная графика и физика – благодаря передовой графике и реалистичной физике вы почувствуете себя настоящим пилотом.
  2. Разнообразные режимы игры и миссии – в Aviator краш игре вы сможете выбрать различные режимы игры, такие как гонки, симулятор полетов и захватывающие воздушные бои. Кроме того, каждая миссия будет предлагать свои собственные вызовы и задачи.
  3. Улучшение и модернизация самолетов – в игре доступны различные модели самолетов, которые можно покупать и улучшать. Вы сможете устанавливать новое оборудование, улучшать двигательность и мощность своего самолета, а также выбирать различные варианты окраски и декорации.
  Aviator краш игра – это возможность испытать себя в роли авиатора и преодолеть все сложности и опасности воздушного пространства. Почувствуйте настоящую свободу и адреналин в Aviator краш игре онлайн!
  Играйте в «Авиатор» в онлайн-казино Pin-Up
  Aviator краш игра онлайн предлагает увлекательную и захватывающую игровую атмосферу, где вы становитесь настоящим авиатором и сражаетесь с самыми опасными искусственными интеллектами.
  В этой игре вы должны показать свое мастерство и смекалку, чтобы преодолеть сложности многочисленных локаций и уровней. Вам предстоит собирать бонусы, уклоняться от препятствий и сражаться с врагами, используя свои навыки пилотирования и стрельбы.
  Каждый уровень игры Aviator краш имеет свою уникальную атмосферу и задачи. Будьте готовы к неожиданностям, так как вас ждут захватывающие повороты сюжета и сложные испытания. Найдите все пути к победе и станьте настоящим героем авиатором!
  Авиатор игра является прекрасным способом провести время и испытать настоящий адреналиновый разряд. Готовы ли вы стать лучшим авиатором? Не упустите свой шанс и начните играть в Aviator краш прямо сейчас!
  Aviator – играй, сражайся, побеждай!
  Aviator Pin Up (Авиатор Пин Ап ) – игра на деньги онлайн Казахстан
  Aviator игра предлагает увлекательное и захватывающее разнообразие врагов и уровней, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров.
  Враги в Aviator краш игре онлайн представлены в самых разных формах и размерах. Здесь вы встретите группы из маленьких и быстрых врагов, а также огромных боссов с мощным вооружением. Разнообразие врагов позволяет игрокам использовать разные тактики и стратегии для победы.
  Кроме того, Aviator игра предлагает разнообразие уровней сложности. Выберите легкий уровень, чтобы насладиться игровым процессом, или вызовите себе настоящий вызов, выбрав экспертный уровень. Независимо от выбранного уровня сложности, вы получите максимум удовольствия от игры и окунетесь в захватывающий мир авиаторов.
  Играйте в Aviator и наслаждайтесь разнообразием врагов и уровней, которые позволят вам почувствовать себя настоящим авиатором.

 • wow, awesome blog article.Really thank you! Awesome.

 • He invested some skill points in Charisma and Strength.

 • Buy free says:

  Someone I know recently combined Maple Syrup

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *