Ligji për Zyrtarët Publik-risitë dhe ndryshimet në shërbimin civil/Administratën Publike në Republikën e Kosovës

Nga data 26 – 29 Mars 2020, në Tiranë, Shqipëri

 

Çfarë do të përmbajë programi i trajnimit?

Legjislacioni për zyrtarët publik, risitë dhe ndryshimet;

– Kategoritë e të punësuarëve sipas legjislacionit të ri;

– Kërkesat e përgjithshme/Kriteret bazë për themelimin e marrëdhënies së punës;

– Sistemi i menaxhimit të burimeve njerëzore/kompetencat e shtuara;

– Të drejtat dhe detyrimet e zyrtarit publik;

– Klasifikimi i pozitave të punës në shërbimin civil;

– Procedura e pranimit, lëvizja brenda kategorisë dhe ngritja në  detyrë;

– Pranimi dhe emërimi në pozitat e kategorisë së lartë drejtuese;

-Përgjegjësia disiplinore, shkeljet disiplinore dhe masat disiplinore;

-E drejta e ankesës, shuarja e Komisionit te Ankesave, ndryshimet dhe risitë;

-Pezullimi i marrëdhënies së punës në shërbimin civil dhe efektet e pezullimit.

 

Kujt i dedikohet trajnimi i tillë?

Të gjithë drejtorëve të udhëheqësve, menaxherëve, drejtorëve ose zyrtarëve personelit dhe zyrëtarëve tjerë të                administrates që në një formë apo tjetër kanë të bëjnë me udhëheqjen dhe menaxhimin e personelit.

 

Sa është çmimi i pjesmarrjes në trajnim?

Çmimi i pjesmarrjes në trajnim për një person është 550 EUR.

Në koston e trajnimit përfshihet :  transporti nga Prishtina për në Tiranë dhe anasjelltas, akomodimi në Hotel në  Tiranë, mëngjesi, dreka dhe darka, materjali i trajnimit, trajnimi, certifikimi dhe vizita  relevante sipas programit të qëndrimit në Shqipëri.

Informata shtesë:

Për të marrë pjesë në trajnim, për shkak të rezervimit dhe akomodimit në Tiranë, Shqipëri të gjithë të
interesuarit janë të obliguar që rezervimin dhe nënshkrimin e kontratave të pjesmarrjes në trajnim ta bëjnë gjithsesi deri me  20/03/ 2020 në ora 12.00.

Megjithatë , për cfarëdo informate shtesë lidhur me trajnimin relevant mund te kontaktoni në                                  kontaktet e më  poshtme: Tel: 38 24 77 42, Mob: 045 49 77 77, apo përmes e-mailit: info@kmi-rks.com & kmi@kmi-rks.com apo web faqës: www.kmi-rks.com ose në zyre: Rruga Qamil Hoxha, Hyrja Nr 08, Kati IV-re, Nr 9, afër restaurant “Pishat”, Prishtine, 10 000, Republika e  Kosovës.

Shkarko ftesen: LZP-16T

Tags:
Comments
 • I’m really impressed with your writing skills
  and also with the layout on your blog. Is this a paid theme or did you customize it yourself?
  Anyway keep up the nice quality writing, it’s rare to see a great blog like this one nowadays.

 • gate io says:

  I agree with your point of view, your article has given me a lot of help and benefited me a lot. Thanks. Hope you continue to write such excellent articles.

 • If you are going for best contents like “강남풀싸롱”me, simply pay a visit
  this site everyday for the reason that it gives quality contents, thanks

 • ErnestNuh says:

  You stated this fantastically!
  essay buying online buy narrative essay online

 • ScottTheom says:

  You mentioned that effectively!
  virgin casino online nj iowa online casino milkyway online casino download

 • Hectororilm says:

  Very good content. With thanks!
  need someone to write my essay is there a website that writes essays for you pro essay writer

 • Nathanweild says:

  This is nicely said. !
  school essay writer write my essay now do my essay now

 • ErnestNuh says:

  Very well voiced genuinely! .
  pay someone to write paper pay for someone to write your essay

 • It’s amazing in support of me to have a web site, which is beneficial designed for my know-how.
  thanks admin

 • Hectororilm says:

  Thanks. I appreciate it!
  strengths as a writer essay cheap essay writer online cheapest essay writing services

 • ScottTheom says:

  Thank you! Quite a lot of knowledge!
  888 online casino michigan ny online casino gila river online casino

 • Nathanweild says:

  You said that very well.
  do my essay for cheap essay writer write my essay for me no plagiarism

 • ErnestNuh says:

  Truly quite a lot of good advice.
  buy essay uk college term papers for sale

 • Hectororilm says:

  You actually reported it really well!
  write essays for me online writing argumentative essay can someone do my essay

 • Thank you for your sharing. I am worried that I lack creative ideas. It is your article that makes me full of hope. Thank you. But, I have a question, can you help me? https://accounts.binance.com/vi/register-person?ref=FIHEGIZ8

 • Hectororilm says:

  Many thanks! I appreciate this!
  linkedin writing service uk the best custom essay writing service best essay writing service 2018

 • ErnastNuh says:

  Info well regarded!!
  college papers writing service case study writing service writing a college admission essay

 • ErnastNuh says:

  Information effectively taken!!
  legitimate essay writing service education essay writing service top essay writing services

 • CoreyGed says:

  кэт казино
  cat casino официальный сайт
  Cat Casino не просто предоставляет возможность играть в онлайн-казино, но и создает уютное виртуальное пространство, где каждый геймер ощущает себя желанным гостем. Множество способов внесения и вывода средств делает процесс игры максимально удобным и безопасным. Кроме того, Cat Casino обеспечивает полную конфиденциальность данных пользователей, что делает игровой процесс максимально беззаботным и комфортным.Cat Casino предлагает не только скачивать игровые автоматы, но и играть онлайн в прямом эфире. Наша передовая технология позволяет вам наслаждаться азартом без задержек и с блестящей графикой. Забудьте о скучных ожиданиях и долгих загрузках — у нас каждый клик становится мгновенной реакцией, а каждый выигрыш — настоящим триумфом.

 • Hectororilm says:

  Fantastic stuff. Regards.
  writing a narrative application essay what is best essay writing service essay writing service ethics

 • Hectororilm says:

  You said it superbly.
  graduate school application essay writing service essay writing book reliable essay writing service

 • Hectororilm says:

  Truly plenty of excellent material.
  history essay writing service education essay writing service top assignment writing service

 • wow, awesome blog article. Will read on…

 • Hectororilm says:

  Terrific stuff, Thank you!
  physician resume writing service essay writing service wiki best capstone project writing service

 • Hectororilm says:

  Appreciate it, A good amount of info!
  cheap coursework writing service i need help writing an essay houston resume writing service

 • Hectororilm says:

  You mentioned this fantastically.
  custom thesis writing service legal blog writing service real estate blog writing service

 • Hectororilm says:

  Perfectly voiced certainly. !
  cheapest essay writing service review best resume writing service uk last minute paper writing service

 • Hectororilm says:

  Truly tons of helpful material.
  anyone used essay writing service wikipedia writing service islamic will writing service

 • Hectororilm says:

  Nicely put, Many thanks.
  is cheap writing service legit top essay writing services college application essay writing service

 • Hectororilm says:

  You actually said this wonderfully!
  what are good essay writing services paper writing service in us public service writing

 • Hectororilm says:

  Cheers. A lot of stuff!
  writing a narrative application essay paperial writing service essay writing service craigslist

 • Hectororilm says:

  Great content. With thanks!
  oxford essay writing service capstone project writing service research paper essay writing service

 • Hectororilm says:

  Cheers, Very good information.
  essay writing contest law essay writing service uk custom paper writing service

 • Hectororilm says:

  Cheers, I value this.
  cheapest essay writing service review university essay writing service free essay writing service uk

 • Hectororilm says:

  Very good info. Appreciate it.
  australian essay writing service essay writing prompts are essay writing services any good

 • Прогон сайта с использованием программы “Хрумер” – это способ автоматизированного продвижения ресурса в поисковых системах. Этот софт позволяет оптимизировать сайт с точки зрения SEO, повышая его видимость и рейтинг в выдаче поисковых систем.

  Хрумер способен выполнять множество задач, таких как автоматическое размещение комментариев, создание форумных постов, а также генерацию большого количества обратных ссылок. Эти методы могут привести к быстрому увеличению посещаемости сайта, однако их надо использовать осторожно, так как неправильное применение может привести к санкциям со стороны поисковых систем.

  Прогон сайта “Хрумером” требует навыков и знаний в области SEO. Важно помнить, что качество контента и органичность ссылок играют важную роль в ранжировании. Применение Хрумера должно быть частью комплексной стратегии продвижения, а не единственным методом.

  Важно также следить за изменениями в алгоритмах поисковых систем, чтобы адаптировать свою стратегию к новым требованиям. В итоге, прогон сайта “Хрумером” может быть полезным инструментом для SEO, но его использование должно быть осмотрительным и в соответствии с лучшими практиками.

 • Приобретайте актуальную технику вместе с надёжным стабилизатором напряжения

  стабилизаторы напряжения http://stabrov.ru.

 • Melisadon says:

  pokerok официальный сайт
  http://forum.rpgarea.ru/index.php/user/116396-hboke/
  Покер – это не только игра карт и вероятностей, это настоящее искусство управления рисками и анализа оппонентов. Если вы ищете идеальное место для своего покерного мастерства, вашим лучшим выбором будет официальный сайт PokerOK. В мире онлайн-гемблинга этот ресурс — настоящая находка для истинных ценителей азартных развлечений.Искать идеальное место для тонкой стратегии и дерзких решений? Добро пожаловать в мир азарта и интриги на официальном портале игры в покер – Покерок! Здесь, на звучном и запоминающемся PokerOK, ваша жажда азарта обретет настоящий дом. Не только игра, но и настоящие ощущения живого взаимодействия – вот что делает Покерок уникальным игровым пространством.

 • Carlamycle says:

  сайт gama casino
  https://www.rubmw.ru/users/odnebx
  Gama Casino — не просто интернет-казино на русском языке, это эпицентр страсти и риска, где каждый Гама Казино игрок становится настоящим героем своей судьбы. Здесь, на нашем виртуальном азартном корабле, ваши желания и мечты воплощаются в жизнь с каждым вращением барабанов игровых автоматов.Когда рулетка крутится и мягкий свет Gama Casino окутывает вас, словно волшебным покрывалом, вы почувствуете, как будто стали участником киноистории. От первого касания кнопки до финального результата, Гама Казино ведет вас через этот удивительный путь.

 • DonnaVat says:

  Vavada casino online
  http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?p=299765#post299765
  Играя на деньги в слоты-онлайн на официальном сайте Казино Вавада, вы перенесетесь в мир невероятных приключений и неожиданных поворотов. Наши разнообразные игры не оставят равнодушными даже самых искушенных азартных геймеров. Ведь Вавада Казино славится своими уникальными азартными сокровищами, спрятанными среди множества игровых автоматов.Вход на официальный сайт Казино Вавада — это проход в виртуальное королевство увлекательных игр и головокружительных ставок. Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком, Вавада Казино предлагает вам широкий спектр слотов-онлайн, где каждый спин барабанов — это шанс поймать удачу за хвост.

 • Kaaimus says:

  darkweb marketplace darknet markets best darknet markets

 • Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks! https://www.binance.com/zh-CN/register?ref=VDVEQ78S

 • SDichaelTup says:

  Авиатор Спраб
  I think, you will find the correct decision.
  Добро пожаловать в захватывающий мир авиаторов! Aviator – это увлекательная игра, которая позволит вам окунуться в атмосферу боевых действий на небе. Необычные графика и захватывающий сюжет сделают ваше путешествие по воздуху неповторимым.

  Зарабатывайте деньги с игрой Aviator Spribe играть и получайте удовольствие от игры!
  Aviator игра позволит вам почувствовать себя настоящим пилотом. Вам предстоит совершить невероятные маневры, выполнять сложные задания и сражаться с противниками. Улучшайте свой самолет, чтобы быть готовым к любым ситуациям и становиться настоящим мастером.
  Основные особенности Aviator краш игры:
  1. Реалистичная графика и физика – благодаря передовой графике и реалистичной физике вы почувствуете себя настоящим пилотом.
  2. Разнообразные режимы игры и миссии – в Aviator краш игре вы сможете выбрать различные режимы игры, такие как гонки, симулятор полетов и захватывающие воздушные бои. Кроме того, каждая миссия будет предлагать свои собственные вызовы и задачи.
  3. Улучшение и модернизация самолетов – в игре доступны различные модели самолетов, которые можно покупать и улучшать. Вы сможете устанавливать новое оборудование, улучшать двигательность и мощность своего самолета, а также выбирать различные варианты окраски и декорации.
  Aviator краш игра – это возможность испытать себя в роли авиатора и преодолеть все сложности и опасности воздушного пространства. Почувствуйте настоящую свободу и адреналин в Aviator краш игре онлайн!
  Играйте в «Авиатор» в онлайн-казино Pin-Up
  Aviator краш игра онлайн предлагает увлекательную и захватывающую игровую атмосферу, где вы становитесь настоящим авиатором и сражаетесь с самыми опасными искусственными интеллектами.
  В этой игре вы должны показать свое мастерство и смекалку, чтобы преодолеть сложности многочисленных локаций и уровней. Вам предстоит собирать бонусы, уклоняться от препятствий и сражаться с врагами, используя свои навыки пилотирования и стрельбы.
  Каждый уровень игры Aviator краш имеет свою уникальную атмосферу и задачи. Будьте готовы к неожиданностям, так как вас ждут захватывающие повороты сюжета и сложные испытания. Найдите все пути к победе и станьте настоящим героем авиатором!
  Авиатор игра является прекрасным способом провести время и испытать настоящий адреналиновый разряд. Готовы ли вы стать лучшим авиатором? Не упустите свой шанс и начните играть в Aviator краш прямо сейчас!
  Aviator – играй, сражайся, побеждай!
  Aviator Pin Up (Авиатор Пин Ап ) – игра на деньги онлайн Казахстан
  Aviator игра предлагает увлекательное и захватывающее разнообразие врагов и уровней, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных геймеров.
  Враги в Aviator краш игре онлайн представлены в самых разных формах и размерах. Здесь вы встретите группы из маленьких и быстрых врагов, а также огромных боссов с мощным вооружением. Разнообразие врагов позволяет игрокам использовать разные тактики и стратегии для победы.
  Кроме того, Aviator игра предлагает разнообразие уровней сложности. Выберите легкий уровень, чтобы насладиться игровым процессом, или вызовите себе настоящий вызов, выбрав экспертный уровень. Независимо от выбранного уровня сложности, вы получите максимум удовольствия от игры и окунетесь в захватывающий мир авиаторов.
  Играйте в Aviator и наслаждайтесь разнообразием врагов и уровней, которые позволят вам почувствовать себя настоящим авиатором.

 • Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

 • Esenistrheive says:

  Циклёвка паркета: особенности и этапы услуги
  Циклёвка паркета — это процесс восстановления внешнего вида паркетного пола путём удаления верхнего повреждённого слоя и возвращения ему первоначального вида. Услуга включает в себя несколько этапов:
  Подготовка: перед началом работы необходимо защитить мебель и другие предметы от пыли и грязи, а также удалить плинтусы.
  Шлифовка: с помощью шлифовальной машины удаляется старый лак и верхний повреждённый слой древесины.
  Шпатлёвка: после шлифовки поверхность паркета шпатлюется для заполнения трещин и выравнивания поверхности.
  Грунтовка: перед нанесением лака паркет грунтуется для улучшения адгезии и защиты от плесени и грибка.
  Нанесение лака: лак наносится в несколько слоёв с промежуточной шлифовкой между ними.
  Полировка: после нанесения последнего слоя лака паркет полируется для придания поверхности блеска и гладкости.
  Циклёвка паркета позволяет обновить внешний вид пола, восстановить его структуру и продлить срок службы.
  Сайт: ykladka-parketa.ru
  Циклевка паркета

 • 1lpenistrheive says:

  Лендинг-пейдж — это одностраничный сайт, предназначенный для рекламы и продажи товаров или услуг, а также для сбора контактных данных потенциальных клиентов. Вот несколько причин, почему лендинг-пейдж важен для бизнеса:
  Увеличение узнаваемости компании. Лендинг-пейдж позволяет представить компанию и её продукты или услуги в выгодном свете, что способствует росту узнаваемости бренда.
  Повышение продаж. Заказать лендинг можно здесь – 1landingpage.ru Одностраничные сайты позволяют сосредоточиться на конкретных предложениях и акциях, что повышает вероятность совершения покупки.
  Оптимизация SEO-показателей. Лендинг-пейдж создаются с учётом ключевых слов и фраз, что улучшает позиции сайта в результатах поиска и привлекает больше целевых посетителей.
  Привлечение новой аудитории. Одностраничные сайты могут использоваться для продвижения новых продуктов или услуг, а также для привлечения внимания к определённым кампаниям или акциям.
  Расширение клиентской базы. Лендинг-пейдж собирают контактные данные потенциальных клиентов, что позволяет компании поддерживать связь с ними и предлагать дополнительные услуги или товары.
  Простота генерации лидов. Лендинг-пейдж предоставляют краткую и понятную информацию о продуктах или услугах, что облегчает процесс принятия решения для потенциальных клиентов.
  Сбор персональных данных. Лендинг-пейдж позволяют собирать информацию о потенциальных клиентах, такую как email-адрес, имя и контактные данные, что помогает компании лучше понимать свою аудиторию и предоставлять более персонализированные услуги.
  Улучшение поискового трафика. Лендинг-пейдж создаются с учётом определённых поисковых запросов, что позволяет привлекать больше целевых посетителей на сайт.
  Эффективное продвижение новой продукции. Лендинг-пейдж можно использовать для продвижения новых товаров или услуг, что позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов и стимулировать их к покупке.
  Лёгкий процесс принятия решений. Лендинг-пейдж содержат только самую необходимую информацию, что упрощает процесс принятия решения для потенциальных клиентов.
  В целом, лендинг-пейдж являются мощным инструментом для продвижения бизнеса, увеличения продаж и привлечения новых клиентов.
  Заказать лендинг

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *